巴彦淖尔市团委

您当前的位置:
 
市三届青联委员抗旱救灾捐款明细
  巴彦淖尔共青团 gqt.bynr.gov.cn 2018-07-10
 

 
  

  姓 名单位及职务捐款数额(单位:元)姓 名单位及职务捐款数额(单位:元)姓 名单位及职务  捐款数额

  (单位:元)

  李  艳  市青联副主席、团市委副书记                   1000

  乌德木  市青联副主席、团市委副书记                    1000

  高春雷  市青联秘书长、团市委组织宣传联络部部长              500

  陈开亮  市青联常委、乌拉特前旗新安镇镇长                 500

  段海瑞  市青联常委、杭锦后旗团委书记                  500

  辛 璞   市青联常委、五原县信访局副局长、隆兴昌镇副书记              500

  郝 民  市青联常委、乌拉特后旗巴音镇人大主席                 500

  李 泽  市青联常委、磴口县团委书记                    200

  高 娟  市青联常委、临河区团委副书记(主持工作)             200

  斯琴塔娜   市青联常委、乌拉特中旗团委书记               200

  王小平  市青联常委、临河区交警大队教导员                1000

  陈 婧  市青联委员、市消防支队政治处组干科副科长                 200

  张 婷  市青联委员、内蒙古大法扬律师事务所律师               100

  辛兆容  市青联常委、市公安局特警支队支队长               1000

  阿斯哈  市青联常委、市公安边防支队参谋长                1000

  王丽娟  市青联委员、内蒙古蒙宁律师事务所律师                100

  张明礼  市青联委员、临河区人武部政工科干事                100

  李 鑫  市青联委员、乌拉特前旗公安消防大队乌拉特前旗中队代理副中队长   100

  赵莉婷  市青联委员、内蒙古俊逸律师事务所副主任律师              100

  兰  芳  市青联委员、乌拉特中旗司法局副局长                100

  塔 娜  市青联委员、乌拉特后旗法律援助中心副主任                 100

  徐飞航  市青联委员、杭锦后旗人民检察院副检察长              100

  宋慧超  市青联委员、五原县法律援助中心律师               200

  孙 超  市青联委员、五原县公安消防大队五原县中队中队长               500

  李 亮  市青联常委、磴口县公安消防大队教导员                 500

  王晓宇  市青联委员、内蒙古大法扬律师事务所磴口分所注册律师              500

  徐宏伟    市青联副主席、河灌总局科技处副处长              1000

  王 敏  市青联常委、河套学院学生处处长                  1000

  齐 鑫  市青联委员、市德育教育培训中心法人                1000

  武晓磊  市青联委员、市惠科科技有限公司总经理                1000

  白瑞霞  市青联常委、市实验小学副校长                  100

  黄 玥  市青联委员、市职业技术学校教师                  100

  李 勇  市青联委员、临河区金川学校副书记                 100

  吴 虹  市青联委员、乌拉特前旗第四小学幼儿园副园长               100

  塔 娜  市青联委员、乌拉特中旗蒙古族学校老师                 100

  王春和  市青联委员、杭锦后旗农畜产品质量安全管理中心副主任              100

  侯 燕  市青联委员、五原县第五中学教师                  100

  王 英  市青联委员、五原县第二中学教师                  100

  魏雅婷  市青联委员、磴口县第一完全中学纪检书记              100 

  杨格日乐   市青联委员、磴口县第三完全小学教师             100

  王 丽  市青联委员、乌拉特前旗第四小学大队辅导员                 100

  杨慧芬  市青联委员、临河区第十中学教师                 100

  李 娜  市青联委员、磴口县乌兰牧骑演员                  100

  王 璐  市青联委员、河套学院艺术系教师                  100

  胡娟娟  市青联委员、乌拉特前旗职业中专音乐教师              100

  刘 晔  市青联委员、乌拉特前旗乌兰牧骑编导                100

  徐金龙  市青联委员、磴口少林武校校长                  100

  奥特恒毕力格  市青联委员、乌拉特后旗文化馆工作人员           200

  赵子龙市青联委员、杭锦后旗奋斗中学男足教练               100

  贾智慧市青联常委、河套学院艺术系音乐教研室主任              500

  苏龙嘎市青联委员、乌拉特中旗乌兰牧骑演员                100

  刘明义市青联委员、市铁骑艺术团副团长                  100

  白赢午市青联委员、五原县电视台主持人                  100

  曹民治市青联常委、市疾控中心主任                    500

  胡永成市青联委员、市残联眼科医院眼科医生                300

  闫 艳市青联常委、市医院血液科主任                    300

  王 颖市青联委员、市医院肾内科医生                    200

  赵 兵市青联委员、海南快咳药业有限公司巴彦淖尔销售负责人                 500

  田 鹏市青联委员、临河区人民医院骨科大夫                 200

  马 强市青联委员、乌拉特前旗蒙中医医院医生                100

  杨国材市青联委员、乌拉特前旗人民医院胸脑外科副主任              500

  杨雪峰市青联委员、杭锦后旗医院妇产科医生                 100

  何 叶市青联委员、杭锦后旗医院手术室护士                 200

  赵 凤市青联委员、五原县隆兴昌镇社区服务中心副主任               200

  秦 禅市青联委员、五原县医院副院长                    200

  杨学青市青联委员、磴口县人民医院体检中心主任                200

  牛 悦市青联委员、市康复龙泰医药连锁有限公司法人、总经理                 200

  娜木罕市青联常委、市广播电视台大型活动办副主任              200

  韦 嘉市青联常委、巴彦淖尔日报社党委委员                 200

  赵晓敏市青联委员、杭锦后旗广电服务中心新媒体主任                50

  韩 娜市青联委员、《临河报》1版编辑                    200

  安 祥市青联委员、磴口县广播电视服务中心播音员               200

  杨冬青市青联委员、乌拉特后旗宣传部宣传科长               100

  徐 军市青联委员、五原县电视台台长                    100

  石 宇市青联委员、巴彦淖尔日报社经济新闻部编辑               100

  于雪涛市青联委员、乌拉特前旗电视台副台长                200

  祁佩增市青联委员、五原县电视台记者                    100

  李 文市青联委员、市祥宇工贸有限公司总经理                2000

  郝晓东市青联常委、内蒙古春雪控股集团有限公司副总裁              2000

  赵鹏飞市青联委员、内蒙古金鑫诚信工程管理有限公司总经理              1000

  韩 强市青联副主席、燕京啤酒内蒙古金川有限公司制酒车间主任               1000

  王 斌市青联委员、内蒙古太平矿业有限公司办公室副主任                 1000

  韦春江市青联委员、纳林湖生态旅游开发有限公司总经理              1000

  杨 丽市青联委员、内蒙古天昱园新能源股份有限公司办公室主任               1000

  贾舒安市青联委员、乌拉特前旗呼和五一食品加工厂负责人                1000

  周 新市青联委员、市星河广场商贸有限公司总经理               1000

  李 翔市青联委员、河套酒业销售公司副总经理                2000

  张金海市青联副主席、临河区中小企业创业园有限公司董事长              2000

  赵 明市青联委员、内蒙古君羊牧业有限公司总经理               3000

  马瑞强市青联常委、内蒙古蒙草土壤修复和盐碱地改良科技有限公司总经理    3350

  王 峥市青联常委、磴口县水政监察大队                   1000

  杜 博市青联委员、杭锦后旗广慧良种繁育专业合作社负责人               2000

  刘宇杰市青联委员、杭锦后旗农牧业技术推广中心干部                100

  罗玉龙市青联常委、五原县隆兴昌镇兴丰村党支书                1000

  李晶晶市青联委员、临河区欣龙农民专业合作社理事              200

  张龙峰市青联委员、和盛生态磴口有限公司苗圃管理经理              200

  李伟军市青联委员、乌拉特前旗草原工作站干部               100

  张 鑫市青联委员、乌拉特后旗京东农资负责人                200

  周 媛市青联委员、五原县隆兴昌镇隆盛村水工站负责人               200

  李 晔 市青联常委、市交通运输局党委副书记、副调研员              1000

  郭 瑞市青联常委、市公路管理局临河绕城公路养护管理所党支部副书记     300

  刘 杰市青联常委、巴彦淖尔机场公司工会副主席                 300

  贾 宇市青联委员、市优速快递服务有限公司法人、总经理                 200

  郭 帅市青联委员、市中通快递负责人                    200

  杨海娜市青联委员、中国移动乌拉特前旗分公司服务执行              100

  陈慧芳市青联委员、中国移动乌拉特中旗分公司市场部经理                100

  刘丽丽市青联委员、中国邮政乌拉特中旗分公司内训师                100

  吕奋泽市青联委员、中国移动杭锦后旗分公司综合部经理              200

  黄 浩市青联委员、内蒙古景昊物流有限责任公司办公室主任               100

  武红光市青联委员、中国联通五原县分公司副总经理              100

  柴小茹市青联委员、中国电信磴口分公司渠道经理                100

  杨  鹏市青联委员、市顺通商贸有限公司总经理               200

  白喆皓市青联委员、乌拉特后旗交通局公交办工作人员                100

  陈宏斌市青联委员、市婚庆礼仪协会秘书长                   200

  张立奇市青联委员、市聚仁志愿者协会会长                  100

  郭 萍市青联常委、巴彦淖尔银监分局办公室副主任               500

  李 仙市青联常委、中国邮政储蓄银行乌拉特前旗支行行长                 500

  王智鸿市青联委员、中国农业银行乌拉特后旗支行行长助理                500

  袁欣禄市青联委员、内蒙古陕坝农村商业银行股份有限公司人力资源部副总经理  300

  丁彩霞市青联委员、内蒙古方圆税务师事务所律师                200

  孙 龙市青联委员、乌拉特中旗农村信用联社主任助理                 200

  吕 鑫市青联委员、中国邮政储蓄银行磴口县东风路支行支行长                 200

  郭徐鹏市青联委员、包商银行乌拉特中旗支行行长助理                200

  孟克那舜市青联委员、市医院医学美容科医生                300

  乌日雅市青联委员、市外事办翻译                      300

  苏雅拉图市青联常委、内蒙古佛学院在读(班禅召僧人)            300

  刘 寅市青联委员、乌拉特中旗海流图镇党委副书记、组织统战委员             300

  张智敏市青联委员、乌拉特后旗巴音镇商会副会长                100

  刘 创市青联委员、杭锦后旗餐饮协会副会长                 300

  马俊杰市青联委员、五原县民宗局副局长                  300

  刘 凯市青联副主席、巴团网电子商务有限公司总经理                 1000

  杨雅康市青联委员、巴彦淖尔新闻网网络编辑                200

  赵 伟 市青联委员、市百佳信科技(网络)有限公司总经理              1000

  马 喜市青联委员、临河区嗨购电子商务美食店负责人                 500

  王苏毓市青联委员、内蒙古睿智宏远电子商务有限公司运营总监                100

  郑和杨市青联委员、乌拉特前旗“108”自媒体创始人             100

  贾小伍市青联委员、联畅网络科技公司董事长                 100

  蔺 圆市青联常委、内蒙古收啊收电子商务有限公司运营总监               3000

  郭苏乐市青联委员、内蒙古虔恩斯商贸有限责任公司负责人                100

  杨正茂市青联委员、五原县电商服务中心负责人                500

  

            

无标题文档
 
 

版权所有:巴彦淖尔市团委
技术支持:巴彦淖尔市政府网络信息管理中心
地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区西区党政大楼9056房间 邮编:015000
电话:0478-8655956 邮箱:bstw1111@163.com QQ: 459832085